Этнические инструменты в классической и популярной музыке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мисирлу (Misirlou) Калимба+Окарина

Участников: 2

Перейти вниз

окарина - Мисирлу (Misirlou) Калимба+Окарина Empty Мисирлу (Misirlou) Калимба+Окарина

Сообщение автор Sopilkar Сб Сен 21, 2013 7:38 pm

Калимбу мне подарила любимая супруга. Инструмент замечательный, но что на ней играть?
К счастью, мы наши мелодию, в которой окарина без калимбы так же одинока, как калимба была бы одинока без окарины...
Дебютное исполнение состоялось в Красноярском крае, на концерте в городе Железногорске.
Мы очень волновались, но результат нас порадовал. Надеюсь, порадует он и вас!
Misirlou

Ждем ваших отзывов!!!
Sopilkar
Sopilkar
Малая септима
Малая септима

Сообщения : 250
Очки : 518
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 56
Откуда : Москва

http://sopilkar.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

окарина - Мисирлу (Misirlou) Калимба+Окарина Empty Re: Мисирлу (Misirlou) Калимба+Окарина

Сообщение автор technic Пн Сен 23, 2013 8:27 am

Паш, а ведь когда-то, когда к тебе по почте шел некий инструмент с кларнетовским или саксовым клювом, я тебя науськивал подарить супруге калимбу Smile Но твоя замечательная супруга тебя опередила.
Очень загадочно звучащий инструмент, спасибо, что делитесь впечатлениями!
technic
technic
Малая секста
Малая секста

Сообщения : 86
Очки : 160
Дата регистрации : 2013-09-16
Возраст : 48
Откуда : Вильнюс

Вернуться к началу Перейти вниз

окарина - Мисирлу (Misirlou) Калимба+Окарина Empty Re: Мисирлу (Misirlou) Калимба+Окарина

Сообщение автор Sopilkar Пн Сен 23, 2013 8:46 am

Честно говоря, не очень помню. =)) но теперь понятно, почему при слове "калимба" я сделал такую охотничью стойку. =))) искренне говоря, Лена сначала спросила, хочу ли я такую вестч. =)) и Я сказал ДА!!!!!!!! и мы не прогадали. =) хотя репертуара для нее мало!! =0(
Sopilkar
Sopilkar
Малая септима
Малая септима

Сообщения : 250
Очки : 518
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 56
Откуда : Москва

http://sopilkar.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения