Этнические инструменты в классической и популярной музыке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Продажа сопилок

Участников: 2

Перейти вниз

Продажа сопилок Empty Продажа сопилок

Сообщение автор Sopilkar Вс Сен 15, 2013 5:06 pm

Друзья! у нас есть возможность заказать сопилки у лучших мастеров. Если вам нужны сопилки и свирели - милости просим, обращайтесь - посоветуем, поможем.
Есть уже готовые экземпляры - сопилки мастера Олега Куренного.
Сопилки ученические, недорогие, достаточно качественные.
Продажа сопилок Img_9210


Последний раз редактировалось: Sopilkar (Ср Ноя 20, 2013 7:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Sopilkar
Sopilkar
Малая септима
Малая септима

Сообщения : 250
Очки : 518
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 56
Откуда : Москва

http://sopilkar.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Продажа сопилок Empty Re: Продажа сопилок

Сообщение автор Sopilkar Ср Сен 18, 2013 12:04 pm

Свирели, готовые к переезду к новому хозяину. =)
Считаю необходимым сделать следующее замечание - свирели у меня дорогие! Моей целью совершенно не является "ликвидация коллекции", все сопилки были собраны мною с любовью и нежностью. Каждая из них - некоторый этап в жизни.
С другой стороны, все они - этап уже пройденный. Поэтому гораздо лучше будет, если они послужат верой и правдой новому хозяину.
Разница в цене объясняется редкостью инструментов.
Например, у меня есть сопилки от мастера Олега Куренного, и есть сопилки фабричные, пара штучек осталась.
Фабрика давно не работает, и вряд ли будет работать когда-нибудь. А мастер жив и здоров. Таким образом, при том, что индивидуальная работа, в общем, больше ценится, я понимаю, что сопилки Олега у меня еще будут в нужном количестве, а вот фабричек я уже, наверно, больше не найду. Поэтому мастеровые, как ни странно, получаются дешевле фабричных.
И я и мастер заинтересованы, чтобы сопилки были проданы, поэтому цены не заоблачные. А он сделает еще!
К тому же, я недаром публикую адреса и контактные данные мастеров - всегда можно обратиться к мастеру - и купить без посредника, дешевле.

К каждой сопилке - краткое описание и фотография.

  1. Сопилка работы Ивана Ивановича Козаченко. Прекрасная сопилка, стройная, лакированная полностью, покрыта национальным узоров. Разыграна, в течение 15 лет. =)) Впрочем, именно на ней играл я мало. БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ПОДСТРОЙКИ. 10 000 руб.

    Продажа сопилок Img_0610

  2. Сопилка фабричная, звонкая, отличная! Лакированная по внешним поверхностям, почти не б/у, звезда коллекции. Very Happy 8000 руб.
    Продажа сопилок Img_0611

  3. Сопилка фабричная, черная, слегка поцарапанная в районе свистка. В остальном - состояние отличное. Подстройка за счет передвигания небольшого деревянного приспособления. Мелочь, но приятно. 7000 руб.
    Продажа сопилок Img_0612

  4. Сопилка фабричная, светлая. Состояние отличное. БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ПОДСТРОЙКИ. 6500 руб.
    Продажа сопилок Img_0613

  5. Сопилка фабричная, кориченевая, со спиральными разводами. Состояние отличное, но лак поцарапан. На звучание никак не влияет, но цена из-за этого снижена. БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ПОДСТРОЙКИ. 6000 руб.
    Продажа сопилок Img_0614

  6. Сопилка мастера Олега Куренного. Замечательная, совершенно новая сопилка. Самый лучший вариант для покупателя. sunny Качественно, с подстройкой, с гарантией - и дешевле старых фабричек. ВЫБОР РЕДАКЦИИ! 4 500 руб. ЗАРЕЗЕРВИРОВАНА ПОКУПАТЕЛЕМ
    Продажа сопилок Img_0616

  7. Сопилка мастера Василия Нагирного. Многие считают, что это единственный мастер по сопилкам в Украине. Многие его хвалят. Мне, видимо, достался не самый удачный экземпляр. Сопилка неплохая, но мы с ней не сошлись характерами. Может быть, новому хозяину она покажет свои лучшие стороны! 4000 руб.
    Продажа сопилок Img_0617

  8. Сопилка фабричная, подстраиваемая. Есть маленькая трещина в верхней части корпуса. Перемотана прозрачным скотчем, звучит отлично, но все-таки продается с большой скидкой. 3 500 руб.
    Продажа сопилок Img_0615



Последний раз редактировалось: Sopilkar (Ср Сен 18, 2013 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sopilkar
Sopilkar
Малая септима
Малая септима

Сообщения : 250
Очки : 518
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 56
Откуда : Москва

http://sopilkar.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Продажа сопилок Empty Re: Продажа сопилок

Сообщение автор araknofob Ср Сен 18, 2013 7:25 pm

Здравствуйте Павел.
Я хотел бы приобрести мастеровую сопилку Олега Куренного.
Напишите пожалуйста каким образом вам перечислить деньги, и полную стоимость инструмента ( с учетом почтовых услуг).
Благодарю.

araknofob
Малая секунда
Малая секунда

Сообщения : 3
Очки : 9
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Продажа сопилок Empty Re: Продажа сопилок

Сообщение автор Sopilkar Ср Сен 18, 2013 7:36 pm

araknofob пишет:Здравствуйте Павел.
Я хотел бы приобрести мастеровую сопилку Олега Куренного.
Напишите пожалуйста каким образом вам перечислить деньги, и полную стоимость инструмента ( с учетом почтовых услуг).
Благодарю.
Добрый день!
Я рад, что Вы сделали такой выбор! Олег Куренной делает прекрасные сопилки и на сегодняшний день является нашим самым постоянным поставщиком и самым востребованным мастером.
Оплата может быть произведена через Яндекс-деньги (форму оплаты находится по этому адресу), либо перечислением на банковскую карту "Связнойбанк" (В любом магазине Связной без всяких процентов) Данные карты направлю личным сообщением, если Вы выберете этот способ. Либо посылка отправляется Наложенным платежом, и оплата происходит при получении.
Sopilkar
Sopilkar
Малая септима
Малая септима

Сообщения : 250
Очки : 518
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 56
Откуда : Москва

http://sopilkar.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Продажа сопилок Empty Re: Продажа сопилок

Сообщение автор araknofob Чт Сен 19, 2013 3:51 pm

Спасибо Павел.
Буду ждать инструмент.

araknofob
Малая секунда
Малая секунда

Сообщения : 3
Очки : 9
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Продажа сопилок Empty Re: Продажа сопилок

Сообщение автор araknofob Ср Окт 30, 2013 4:19 pm

Добрый день.
Инструмент получил. Все хорошо.

Спасибо.

araknofob
Малая секунда
Малая секунда

Сообщения : 3
Очки : 9
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Продажа сопилок Empty Re: Продажа сопилок

Сообщение автор Sopilkar Ср Окт 30, 2013 5:02 pm

araknofob пишет:Добрый день.
Инструмент получил. Все хорошо.

Спасибо.
Ну и замечательно!!! от сердца отлегло... Конечно, устроила нам переживания ненаглядная наша "почта России"... Но все хорошо, что хорошо кончается!!! 
Поздравляю еще раз! осваивайте, играйте, если будут вопросы - спрашивайте!! 
Мы все будет ждать первых записей в Вашем исполнении. =) Поможем, подскажем, порадуемся!
Sopilkar
Sopilkar
Малая септима
Малая септима

Сообщения : 250
Очки : 518
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 56
Откуда : Москва

http://sopilkar.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения